Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шовковский - наш основной вратарь

2012-10-29 16:31 Никогда неблагодарность не ранит человеческое сердце так, как в том случае, когда она исходит от людей, ради ...

Александр ШовковскийАлександр Шовковский
Никогда неблагодарность не ранит человеческое сердце так, как в том случае, когда она исходит от людей, ради которых мы решились на неблаговидный поступок. (Генри Филдинг)

В последнее время на Александра Шовковского вылилось много критики. И что самое интересное она исходила от болельщиков Динамо, которым он верой и правдой служил многие годы.

Я считаю, что при теперешнем состоянии Динамо, эта критика неуместная. Кто назовёт мне игрока, который сыграл вчера лучше за Шовковского, пусть первый бросит в него камень. Или вы хотите чтобы команда играла хуже некуда, а СаШо блистал? Нет, так не будет, потому что игра команды отражается на игре вратаря. Как он может хорошо играть, когда в клубе такое творится!? Посмотрите что творит защита? Он что чародей какой-то что должен один выручать команду? У каждого в жизни бывают чёрные полосы. И Вальдес ошибался и Касильяс, но их же никто не обливал грязью как вы это делаете с Шовковским. Все люди имеют право на ошибку. А вы просто нашли козла отпущения, нашли на кого сваливать всю вину. Шовковский не Алиев, и, я уверен, он читает всё что вы про него пишите. И вместо того чтобы поддержать Сашу в эти трудные времена, вы обвиняете его во всех неудачах Динамо. От этого он лучше играть не станет. Он спасал Динамо, ценой своей несбывшейся мечты - сыграть на домашнем чемпионате Европы. И это ваша ему благодарность? Сколько раз он спасал Динамо от позора. Он давно мог бы уехать в Европу и стать знаменитым на весь мир. Но нет, он остался ради Динамо. И что он видит теперь? Стоило ему допустится нескольких ошибок, как вы готовы его разтерзать! Теперь у вас новая звезда - Коваль. Неблагодарные! Ну, допустим, уйдет Шовковский, станет на ворота Коваль, и что дальше? Кто будет капитаном Динамо? Кто сможет повести повести эту команду вперёд, к новым достижениям? Вы также все гонили из сборной Шеву. И что теперь? Нет лидера на поле, некому повести команду вперёд - вот основная проблема сборной! Вы хотите чтоб и в Динамо такое было?

Давайте будем людьми и поддержим Александра и Динамо в этот трудный период. Я уверен Шовковский ещё выйдет на свой прежний уровень и даже выше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2012, 16:31
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть