Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мигел Велозу – лучший игрок «Динамо» в октябре!

2012-10-30 13:55 Октябрь месяц выдался нелегким для всех динамовцев, и вас наши уважаемые болельщики. Начав месяц с уверенной ...

Октябрь месяц выдался нелегким для всех динамовцев, и вас наши уважаемые болельщики.
Начав месяц с уверенной победы над загребским «Динамо» в Лиге чемпионов, «бело-синие» затем, побед в различных турнирах больше не добились, три раза проиграв и однажды довольствовавшись ничьей, при разнице мячей – 6:8.

Кто же в этот сложный период все же проявил себя в команде наилучшим образом?
Лучшим футболистом «Динамо» в уходящем месяце, согласно оценкам, выставляемым болельщиками после каждого матча на нашем официальном сайте, стал португальский полузащитник Мигел Велозу (на фото) с итоговым показателем в 30,4 балла.
За три месяца, что 26-летний мастер находится в команде, он уже успел стать её настоящим лидером. Большинство атак «бело-синих» начинаются именно с него. В них Мигел либо раздает удобные пасы, либо же сам решается на удары с различных дистанций. Настоящей головной болью для голкиперов становятся стандартные положения в исполнении Велозу: португалец как с угловых умеет закручивать мяч в ворота, так и со штрафных находить партнеров. Успел полузащитник отметиться и дебютным мячом в чемпионате Украины – в 11-м туре в ворота «Днепра» (1:2).
На втором месте разместился Олег Гусев, игру которого болельщики оценили в 30,1 балла. Лауреат болельщицких симпатий сентября ниже в своей игре установленной высокой планки не опускается. Неутомимый, целеустремленный, Олег способен повести команду за собой. Именно его гол уже на 3-й минуте положил начало триумфу в домашнем матче Лиги чемпионов с загребским «Динамо» (итоговый счет – 2:0), а в выездном матче с «Порту» (2:3) подарил надежду болельщикам на положительный результат…
Заметно отстал, но набрал достаточное для третьего место количество баллов Андрей Ярмоленко. В его активе по итогам октября – 25,5 очков.
В чем нельзя упрекнуть Андрея из матча в матч – это в отсутствии работоспособности. Полузащитник один из самых активных в атаке, при этом не гнушается отходить назад и помогать партнерам в обороне. А от финтов, имеющихся в арсенале у Ярмоленко, голеностопы ходят ходуном у большинства защитников противостоящих Андрею. Реализация голевых моментов пока в его исполнении оставляет желать лучшего. Одного мяча в ворота «Металлиста» в 12-м туре (1:3) явно мало. Есть, как говорится, над чем работать…
www.fcdynamo.kiev.ua/news/clublife/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2012, 13:55
Yoora
Автор:
(Yoora)
Статус:
Начинающий писатель (126 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть