Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новости Манчестер Юнайтед за 30-31 октября

2012-10-31 10:36   Майкл Кэррик: "Теперь важно обыграть "Арсенал"

 

Майкл Кэррик: "Теперь важно обыграть "Арсенал"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик призвал свою команду укрепить победу над "Челси", обыграв в ближайший уикенд "Арсенал".

В скандальном матче на "Стэмфорд Бридж" в воскресенье "Юнайтед" одержал победу со счетом 2:3 и сократил отставание от вершины турнирной таблицы Премьер-Лиги до одного очка.

Кэррик уверен, что та победа потеряет свою ценность, если в ближайшую субботу его команда не наберет три очка в домашнем противостоянии с "Арсеналом". Если "красные дьяволы" выиграют, то увеличат свои шансы на титул, считает Майкл.

"Брать очки против своих прямых конкурентов - вроде "Ливерпуля", "Челси" и "Арсенала" - особенно важно. Именно поэтому было важно обыграть "Челси", и добиться победы в следующий уикенд тоже будет столь же важно".

"Победа над "Челси" - это очень ценные три очка. Мы не побеждали в гостях у нашего важнейшего конкурента очень давно, и мы хотели сделать все, чтобы в нынешнем сезоне, наконец, обыграть их".

"Плюс нас подстегивает тот факт, что в случае поражения мы бы отстали от них еще больше. Я знаю, что впереди длинная дистанция, но хочется оказаться в хорошем положении уже сейчас. По этим двух причинам это был очень важный результат", - сообщил Кэррик в интервью Daily Mirror.

 

 

Смоллинг и Джонс возвращаются на следующей неделе

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что молодые защитники Крис Смоллинг и Фил Джонс на следующей неделе будут готовы вернуться к играм за первую команду.

В нынешнем сезоне ни Смоллинг, ни Джонс еще не играли. Первый восстанавливался после перелома плюсневой кости стопы, а второго беспокоили проблемы со спиной и лодыжкой.

Смоллинг уже приступил к занятиям, но рисковать им в матче Кубка Лиги против "Челси" в среду вечером тренерский штаб не планирует. Джонс начнет тренироваться в понедельник и к следующему туру Премьер-Лиги, возможно, наберет достаточную форму.

"Мы стараемся не спешить с возвращением Криса. Я не думаю, что он сыграет в среду вечером, но я уверен, что он будет готов на следующей неделе. Мы надеемся, что он и Фил вернутся к насыщенному отрезку, который ждет нас впереди".

"Фил начнет полноценные тренировки в следующий понедельник. Ему еще предстоит поработать. Хорошая новость заключается в том, что его возвращение не за горами", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Нани сообщил Фергюсону, что не подпишет новый контракт

Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани объявил своему главному тренеру сэру Алексу Фергюсону, что окончательно решил не подписывать новый контракт с клубом.

Как сообщает The Telegraph, недавно между Нани и Фергюсоном состоялся довольно дружелюбный разговор на серьезную тему. Нани объявил, что не будет подписывать контракт на условиях клуба, а Фергюсон дал понять, что в таком случае в остатке сезона португалец будет ограничен в игровой практике.

И все-таки ожидается, что сэр Алекс задействует Нани в сегодняшнем матче Кубка Лиги против "Челси". В остальных же играх, более важных, когда тренер решит использовать схему с вингерами, он будет доверять Антонио Валенсии и Эшли Янгу.

По информации источника, ссылаясь на друзей Нани, сам португалец желает продолжить карьеру в Серии А. "Ювентус" и миланский "Интер" уже выразили некоторый интерес к игроку. Варианты с возвращением в Португалию или переезд в какую-нибудь экзотическую футбольную страну вроде России Нани не рассматривает.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2012, 10:36
opachki
Автор:
(opachki)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть