Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Царь", твое место у "наташи" ????

2012-10-31 19:56 Андрей Шевченко ещё не наигрался в политику. Мало ему и его ,так называемой команде под руководством ...

Андрей Шевченко ещё не наигрался в политику. Мало ему и его ,так называемой команде под руководством Наташки , было макания в ненужные выделения на выборах, так вот что он заявил: «Я объехал всю страну, общался с тысячами людей, воочию увидел все те проблемы и трудности, с которыми сталкивается каждый день большинство украинцев.

.. Мне небезразлично будущее страны. Поэтому я остаюсь в политике и в команде «Украина – Вперед!»Мы готовы брать на себя политическую ответственность и бороться за изменение жизни наших людей к лучшему без представительства в парламенте. Будем работать с людьми, объединяться с единомышленниками, сотрудничать с гражданскими организациями – ради реальных перемен в стране. Украина будет идти вперед. Наши главные победы еще впереди!»

Народ дал на выборах оценку этому проэкту господ донецких . Странно ,что Андрей ничего не понял . Или проблема в том , что как и в футболе , надо будет платить тем ребятам неустойку за досрочное разрывание контракта ? Как Суркис тому же московскому алкашу . Был он великим футболистом , а становится клоуном от политики на подтанцовках у мошенников, с которого уже улыбается народ . 

 А тут говорят , что давай мол Андрюша в Динамо тренером и тд . Какой тренер ???? Он будет бороться за лучшую жизнь с той у которой есть"Мрия" ( полагаю речь шла о самолете АН). так что цирк никуда не уехал , а ещё будет колесить по дорогам. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2012, 19:56
31.10.2012, 19:56
122977 2 dk61, Devil2000
Ivan_Pereshepino
Автор:
(Ivan_Pereshepino)
Статус:
Начинающий писатель (161 комментарий)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть