Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Селекция Динамо и как с ней быть?

2012-11-01 07:06 Меня давно терзает такая мысль,что одной из основных причин наших бед,является наша селекция. Ведь команда за ...

Меня давно терзает такая мысль,что одной из основных причин наших бед,является наша селекция. Ведь команда за многие года очень редко приобретала нормальных игроков. Мы постоянно покупали непонятно что.Роберто Нанни - заплатили 3,8 млн евро,ушел свободным агентом, Гильерме Гусмао- 5 млн.евро,продали куда то,Андре-8,1 млн евро,супер игрок, Майкл- 3 млн евро,ушел свободным агентом, Марьян Маркович- я даже не помню за сколько его купили,ушел на правах свободного агента.

Ну эти хоть футболисты,как сказать немного с именем,а сколько их было вообще малоизвестных:Балаж Фаркаш,Кристиан Иримия, Харрисон Отальваро,Морено, Александр Филимонов,Андрей Ещенко. И все эти игроки в свое время прошли через Динамо,но кроме затрат на них,больше ничего они не показали.А в это время другие команды,тот же Шахтер например,покупал своих обезьян и развивал их,теперь они имеют Фернандиньо,Виллиана,Тейшейру,Косту,Адриано,игроков которые приносят реальную пользу Шахтеру. Давайте возьмем того же Мхитаряна,почему наша селекция за ним не смотрела????? Ведь на Украине можно найти игроков,намного дешевле чем в Европе.Есть такой нападающий,в Краснодаре играет,Мовсисян,играет хорошо и голы клипает,и заметьте в средней команде,почему наша селекция не находит таких игроков,которые еще не знамениты,но имеют огромный потенциал??? А что у нас,мы покупаем только типа звезд,за большие деньги,а толку то от них маловато. Единственное толковое приобретение последних лет это Велозу,ах,да еще и Браун,все больше купленных игроков нормальных не было. Так мне кажется,что из этого надо делать выводы и приглашать на эту работу грамотных иностранных специалистов,потому что без нормальной селекции дальнейшее развитие клуба невозможно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2012, 07:06
efim2343
Автор:
(efim2343)
Статус:
Опытный писатель (327 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть