Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В ожидании весны...

2012-11-01 10:50      Сезон 2012-2013 приближается к своему экватору.  Вспомнить абсолютно нечего, нет память еще не обнулилась, просто   ...

     Сезон 2012-2013 приближается к своему экватору.  Вспомнить абсолютно нечего, нет память еще не обнулилась, просто   вспоминать  не хочется .   К сожалению наследие Семина  не удается  быстро  выбросить на помойку истории.

  Нынешняя команда парализована своей же игрой. Победы добываются ценой сверх усилий, неимоверного напряжения и невероятного везения. Но везению рано или поздно приходит  конец. На одних морально-волевых и желании победить  далеко не уедешь.. Тем более что это самое желание далеко не всегда присутствует у наших ребят. Молчу уже о самоотдаче. Команда требует дополнительных резервов и массовой чистки состава.

     Осенние матчи показали, сколько хлама и балласта играет в нашем клубе.  Если честно, то   некоторые футболисты  – посредственные  игроки, которые не способны решать серьезные задачи. А именно серьезные еще входят в планы руководства. Динамо играло на равных  только с командами, уровень  которых  на порядок ниже: как по финансовой  составляющей, так и по индивидуальному классу футболистов. Но Динамо от них не выделялось абсолютно ничем. Игроки не соответствующие  задачам команды ,на мой взгляд, не должны одевать форму нашего клуба.

      Но это , надеюсь, останется в прошлом , я в это хочу  верить . Очень хочу верить. С приходом  О.Блохина появилась надежда, хоть небольшая, но  реальная надежда, что  в самое ближайшее время в команде могут и  должны произойти существенные изменения, изменения в тактике, в составе команды , в психологии , да изменения  и в самом клубе  Так  как  то , куда мы забрели в поисках игры и результата   с выдающимся тренером  по отъему денег  называется болото, глухое  лесное болото, где помощи извне ждать не от кого,  и только своими усилиями можно выбраться  из него.   И   огромное желание вернуть клуб в когорту  сильнейших, самолюбие   и харизма  О. Блохина вселяет надежду на успешное и быстрое  выползание из этого гиблого места.  Да и не  только  личные качества Блохина, но и его  результаты. Ведь совсем недавно мы воочию видели метаморфозы  в игре  нашей сборной  ,а это тоже дорогого стоит.

     Но еще несколько слов о второй половине футбола- болельщиках, болельщиках Динамо.  Понимаю, что болельщик таким и должен быть - орущим, доказывающим, что именно его любимая команда самая лучшая в мире. Но вы мне не подскажите, почему у нас на стадионе вечная тишина  или свист, особенно, когда Динамо  проигрывает, а все эти горлопаны хороши только на интернетовском  сборище, их голос иногда такой громкий , словно они  вдруг  оказались на корабле, терпящим бедствие  в бушующем  море ?  Может, мы не имеем права называться болельщиками  Динамо? Или, наоборот - команда категорически не соответствует уровню ее фанатов? А, может, мы просто достойны друг друга, как считаете?

    Так что менять надо не только игру и все   ее  составляющие , но и отношение болельщиков к команде да и самим болельщикам тоже не помешает  кое что изменить в себе, потому что ныне отношение к команде иначе чем похабное  и назвать нельзя. Кто приходит на игру  любимой команды к середине первого тайма с последующим уходом минут за десять до конца игры, кто считает  что  определяющим в принадлежности  болельщика к  Динамо  есть  ненависть к  кротам, кто   занимается нескончаемым  поливанием команды дерьмом   после любой - неудачной игры, абсолютно не  видя  и не понимая  причины поражения,  кто  постоянно  с умным видом рассказывает  о том, кого необходимо ставить в основу? Но, простите, в этом есть что-то вменяемое, особенно когда ты несешь ноль ответственности?

    Так что есть над чем работать и что менять не только в клубе , но и в себе.  Особенно если мы хотим возвращения  былого величия Динамо...

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.11.2012, 10:50
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть