Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Легендарные блогеры. Перезагрузка.

2012-11-02 02:21 Признаюсь честно, заголовок к призыву, чуть его переиначив,  спер у коллеги по сайту, который размещает здесь ...

Признаюсь честно, заголовок к призыву, чуть его переиначив,  спер у коллеги по сайту, который размещает здесь статьи про"Легендарных капитанов".

 А где поделись легендарные блогеры? Может только я за ними скучаю? Не буду перечислять их Ники. Все тут на сайте их помнят.

Нет ничего более естественного для души болельщика, особенно в период неудач своей команды, чем запланировать абсолютно новую жизнь со следующего  понедельника.

 

 

С понедельника у нас будет новый, выздоровевший тренер, новое отношение игроков к нему, к своим профессиональным обязанностям, к нам, болелам разного возраста и разных взглядов на тактические построения и недостроения.

Все посетители этого сайта, которые будут иметь физическую возможность посетить не только сайт, а и стадион Олимпийский, на нем же и встретятся на матче с Порту. А кто не сможет, так будет у телевизора.

А что в это время будут делать пропавшие с сайта блогеры? Может пора провести перезагрузку не только клуба, команды, ее тренерского состава, а и отношений тут на сайте?

Перезагружайтесь и возвращайтесь, ребята!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.11.2012, 02:21
Kloz
Автор:
(Kloz)
Статус:
Наставник (3430 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть