Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бессонов: Милевский в команде Лобановского вряд ли бы играл

2012-11-02 11:58 Легендарный защитник Динамо Владимир Бессонов считает, что Игорь Суркис поторопился с назначением Блохина главным тренером киевлян. ...

Легендарный защитник Динамо Владимир Бессонов считает, что Игорь Суркис поторопился с назначением Блохина главным тренером киевлян.                                                   

- Мне кажется, в этой ситуации все поторопились.

Нужно было дать Семину довести Динамо хотя бы до конца этого года (если он сам раньше не написал бы заявление об уходе), а зимой всем – и Блохину, и ФФУ, и Динамо – садиться за круглый стол и решать, кто куда уходит. Хотя бы для того, чтобы с наименьшими потерями выйти из этой ситуации.

Все равно – что с Семиным, что без него – сезон для Динамо провален. И нужно начинать все сначала. А за сборную следовало повоевать. Думаю, если бы Блохин остался ее главным тренером как минимум до конца года, в двух последних матчах – с молдаванами и черногорцами – не было бы такого позорного результата.

У каждого клуба есть такие периоды, когда наступает спад и необходима смена поколений. Думаю, что новый тренерский штаб во главе с Блохиным приложит все усилия, чтобы вернуть главной команде страны ее славу. У нашего Динамо 80-х тоже ведь были спады. Но ничего, преодолели… Так и сейчас – нужно просто набраться терпения. Провести необходимую селекцию, которая, на мой взгляд, в предыдущие годы хромала.

Что делают в команде Юсуф, Нинкович, которые за столько лет пребывания в ней, кажется, и ста матчей не наиграли? Как, например, так получилось, что бразильцы, которые сейчас есть в Динамо, играют в обороне, а не нападении? В команде, по сути, нет крайних защитников. По большому счету, сегодня только Ярмоленко и Гусев отвечают уровню киевского Динамо.

Тому же Милевскому прежде всего нужно научиться стоять на ногах. Лобановский говорил, что "на пятой точке в футбол не играют". Поэтому такой игрок, как Милевский, в нашей команде вряд ли бы играл…

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.11.2012, 11:58
DOCENTT
Статус:
Начинающий писатель (105 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть