Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо в пути

2012-11-03 23:18 Хорошая добротная игра. Полная самоотдача, неуступчивость, но... пока чего то чуток не хватает: то ли сыгранности, ...

Хорошая добротная игра. Полная самоотдача, неуступчивость, но... пока чего то чуток не хватает: то ли сыгранности, то ли разное физическое состояние, то ли желание некоторых игроков (Ярмоленко, Гармаш, Милевский)   доказать, что они  "уже"  или  "еще"  великие и непогрешимые.

   От этого и обрезки и передержка мяча и нежелание черновой работы. Понравился Рубен--этакий новый  Ребров или значительно более техничный Зозуля. Не хватает здоровой наглости и умения, как Ребров, играть головой. Весьма перспективен.  Двойственное впечатление от Аруны, на мой взгляд, самого техничного в ДК. Эта его "тягучесть"  свойственная африканским игрокам, игра на свободных мячах, небрежность и затягивание с обостряющеми пасами: как минимум,  50%  обрезки или просто потери , мало отрабатывает в обороне, играет как бы из одолжения. Не знаю, на мой взгляд не надежен.  Очень неплох Мехмеди, ему бы побольше уверенности и своего Газзаева, чтобы ставил в состав, и Ярмоленко придется задуматься о своей  "незаменимости"!  Богдановым  сейчас " затыкают"  дыры. На месте  "под нападающим"  или   атакующим хавом,  он будет ничуть не хуже  Краньчара, Милевского  или Раффаила.  Проблема с защитой, крайними и, как минимум, одним центральным.   А вообще,  отнють не все так безнадежно!  Блохину есть над чем и с кем  (ну почти)  работать.  Надеемся!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2012, 23:18
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть