Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасибо, Рамос

2012-11-03 23:36 Не являясь, само собой, болельщиком ДД, приношу тем не менее свои поздравления его тренеру Рамосу за ...

Не являясь, само собой, болельщиком ДД, приношу тем не менее свои поздравления его тренеру Рамосу за наглядную иллюстрацию ценности в первую очередь тренерского интеллекта. Вывести за относительно короткий срок среднюю команду ЧУ на еевропейский уровень , пройти через трудный этап становления под злой клекот недоброжелателей и завистников - вот он, профессионализм.

Конечно, нужно еще не раз доказывать неслучайность происходящего, но игра с МХ и его превосходным тренером Маркевичем внушает уважение и вызывает оптимизм у болельщиков.

Но благодарен я Рамосу не столько за успехи ДД ( у них своя зона радости ), сколько за подтверждение провильности пути создания команды, выбранного после достаточно долгих отечественных проб и ошибок Коломойским (вслед за не к ночи упомянутым Ахметом ). Иностранные тренеры, как оказалось,  могут успешно работать в Украине, в том числе с местными игроками

И я очень надеюсь, что осуществится мое давнее желание - появление в ДК не менее, а то и еще более классного европейского тренера. И не нужно повторять мантры о их заоблачной цене, их нежелании ехать к нам и о их неспособности адаптировать к нашим условиям. Мы отстали в этом компоненте уже не только от ШД. Нужно наконец  решиться на этот шаг и умело осуществить поиск и приглашение СПЕЦИАЛИСТА - тренера, а не уповать на приятные нашему слуху имена отечественных футбольных эвезд давно прошедших лет.

Уверен, этот шаг неизбежен, но чем дольше тянуть с решением, тем более значимые будут потери.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.11.2012, 23:36
Oracular
Автор:
(Oracular)
Статус:
Старожил (939 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть