Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Только победа

2012-11-06 10:40 Очень важный матч против «Порту» выпадает на следующий день после знаменательной даты для всей огромной Динамовской ...

фотофото

Очень важный матч против «Порту» выпадает на следующий день после знаменательной даты для всей огромной Динамовской семьи. О юбилее главного тренера сказано великое множество добрых теплых слов.

На деле отличный подарок своему наставнику могут сделать футболисты. Безусловно, соперник достойный, опытный, техничный европейский боец.

Но вчерашнее событие бывает только раз в жизни. В конце концов, нужно настроиться психологически и добыть победу, взять важнейшие три очка которые сохранят шансы на борьбу в элите клубных команд.

Украинцы в команде, это даже не обсуждается, обязаны летать над полем за своего тренера. Шовковский, Гусев, Милевский вам Олег Владимирович подарил самые памятные моменты в вашей футбольной жизни на ЧМ 2006. Легионер европейского уровня Мигел Велозу уверен, понимает всю ситуацию, к тому же по матчу в Португалии было заметно, как он хочет огорчить соотечественников. Браун Идейе настойся и реализовывай моменты, начиная с первого который появится, это очень важно уверенность в себе главного бомбардира. Хачериди и Михалик, именно вас Олег Владимирович ставил в основу на домашнем Евро, неужели это не стоит благодарности. Гармаш и Ярмоленко вы будущие европейские звезды, оправдывайте, наконец выданные вам авансы.

По составу команда ведь прилично укомплектована, нужно играть в свою игру. Постараться забить быстрый гол, а потом играть на излюбленных контратаках.

Болельщики обеспечат фантастическую атмосферу, для них вы тоже обязаны играть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2012, 10:40
06.11.2012, 10:40
123572 2 Andy_IF, Kreativhik
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть