Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня футбольный вечер, и пусть весь мир подождет!

2012-11-06 13:47 Прошу всех поддержать сегодня вечером команду на стадионе! Ведь вспомните, как долго мы ждали Лигу чемпионов! Сегодня ...

Прошу всех поддержать сегодня вечером команду на стадионе! Ведь вспомните, как долго мы ждали Лигу чемпионов! Сегодня футбольный супер вечер и, как говорится, пусть весь мир подождет!

 

 

 

 

 

 

 

 

Перед сегодняшним матчем сложилась поистенне интересная ситуация.

С одной стороны, даже в случае отрицательного исхода матча (чего, уверен, не будет и автор блога "не верю в команду" окажется не прав) мы ничего особо не теряем. Ведь все понимают, что идет перестройка команды и серьезные задачи можно ставить уже только со следующего сезона.

С другой стороны, не все у нас еще потеряно, тем более в Лиге чемпионов. И победа в сегодняшнем матче значительно увеличивает наши шансы на продолжение борьбы в весенней части самого престижного клубного турнира. К тому же, сегодняшняя победа вместе с возвращением Олега Владимировича к полноценной работе раз и навсегда перечеркнет полосу невезения последних недель и выведет игроков и команду из психологического кризиса.

Погода сегодня вполне футбольная. Билетов в кассах (даже по 50 грн) предостаточно и выбор есть. Настроение у всех тоже боевое.

Так что, до встречи на стадионе. А нашим ребятам лишь одно пожелание - как бы не сложился сегодня матч, бейтесь до конца, а мы вас поддержим!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2012, 13:47
Vano84
Автор:
(Vano84)
Статус:
Начинающий писатель (177 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть