Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Блохин тренер ДК - ошибка

2012-11-06 19:25 Прочитал интервью на сайте с Олегом Блохиным. Очень спокойное, теплое, почти семейное интервью. Затем почитал комменты ...

Прочитал интервью на сайте с Олегом Блохиным. Очень спокойное, теплое, почти семейное интервью. Затем почитал комменты к нему и очень удивился. Кому интересно - зайдите и ознакомьтесь. Такое огромное количество истерических воззваний, торжествующих приизывов, громогласных обещаний и непоколебимой убежденности в абсолютной непобедимости Блохина-тренера просто поражает.

Постараюсь быть лаконичным. Блохин - кумир моей молодости, моей жизни болельщика. Мне посчастливилось быть свидетелем его победного игроцкого шествия начиная с первых выходов за ДК. Но быть тренером, успешным тренером, ему не дано, да и уже непосильно. Пояснять не стану, ибо давно и много об этом писал ранее.

Нельзя требовать невозможного, нельзя ожидать неисполнимого, нельзя жить одними иллюзиями и бесплодными надеждами. Для действительного возрождения ДК, а не продолжения вялотекущего гниения, команде  необходим классный европейский успешный тренер-профессионал. Даже средненький и серенький в недалеком прошлом Днепр доказывает нам правоту подобной мысли.

Поэтому повторю: пожалейте Блохина, пожалейте ДК, пожалейте себя.

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2012, 19:25
Oracular
Автор:
(Oracular)
Статус:
Старожил (939 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть