Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Париже арестованы 80 фанатов загребского "Динамо"

2012-11-06 20:44 Полиция Парижа арестовала 80 болельщиков загребского "Динамо", приехавших на матч своей команды с клубом ПСЖ в ...

Полиция Парижа арестовала 80 болельщиков загребского "Динамо", приехавших на матч своей команды с клубом ПСЖ в рамках группового турнира Лиги чемпионов. Об этом сообщает Agence France-Presse.

4 ноября Министерство внутренних дел Франции запретило хорватским болельщикам приезжать в Париж в период с 6 по 7 ноября.

Такое решение было принято после того, как о намерении посетить матч заявили члены радикальной фанатской группировки "Динамо" Bad Blue Boys.

Несмотря на запрет, около двухсот членов группировки прибыли во Францию. Вечером 5 ноября в Париже в районе Площади Бастилии произошла массовая драка с участием фанатов ПСЖ и "Динамо". В ее результате серьезно пострадал хорватский болельщик, более 20 человек были задержаны.

В начале октября болельщики загребского "Динамо" устроили массовую драку в Киеве, куда они прибыли на матч Лиги чемпионов с местным "Динамо".

Игра 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ПСЖ и "Динамо" пройдет 6 ноября. Начало встречи в 23:45 по московскому времени. После трех туров ПСЖ занимает с шестью очками занимает вторую строчку в группе А. "Динамо" очков в текущем розыгрыше турнира еще не набирало. 
Источник: Лента.ру

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.11.2012, 20:44
06.11.2012, 20:44
123654 0
opachki
Автор:
(opachki)
Статус:
Читатель (0 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть