Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неадекватному "болельщику" адекватное наказание

2012-11-07 03:29 Возможно, это попытка спихнуть не совсем положительный результат матча на крайнего, причём левого, но... Выбежавшим на ...

Возможно, это попытка спихнуть не совсем положительный результат матча на крайнего, причём левого, но...

Выбежавшим на поле мурлом, была сорвана, я не побоюсь этого слова, перспективная атака. Как минимум, угловой можно было выжать, ну, и драгоценное время (которое судья и так сократил).

Без сомнения этот эпизод указан в протоколах всеми представителями УЕФА, которые должны это делать, и без сомнения клуб ждут штрафные санкции, вероятнее всего, денежный штраф, как водится.

Я очень надеюсь, что этого неадеквата не просто отпустили, а взяли, как минимум, его данные и выставят именно ему счёт, который, в свою очередь, выставят клубу организаторы турнира.

Чтобы в дальнейшем ни у какого пьяного быдла (которого, увы каждый раз на матчах предостаточно) не появилось и мысли делать что-либо подобное.

P.S. Но этот блог, скорее, даже не про бегуна, а очередной блог-расстройство о том, сколько левых людей приходит на матч, которые идут тупо бухать, опаздывают и уходят не дождавшись концовки матча. Однако, больше всего, конечно, меня выводят их гениальные речи или просто фразы во время матча. Люди явно приходят 2 раза в год на стадион, где-то что-то слышали про Динамо и вообще про футбол, а делают выводы похлеще Вити Леоненко...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2012, 03:29
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть