Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ чему я радуюсь

2012-11-07 09:43 Я радуюсь тому, что Динамо в матче с Порту уверенно сыграло в защите. У португальцев был ...

фотофото

Я радуюсь тому, что Динамо в матче с Порту уверенно сыграло в защите. У португальцев был один по-настоящему голевой момент. В первом тайме удар Сильвестра Варелы.

Я радуюсь уверенной игре Максима Коваля и чувству что на ближайшие десять лет у нас есть основной голкипер. Макс сыграл достойно на выходах и на линии в моменте с ударом головой Джексона Мартинеса.

Я радуюсь что теперь у нас есть альтернатива Брауну Идейе в лице аргентинца Марко Рубена. Очень приятно смотреть с каким желанием играет Марко и как получается настраивать его Олегу Владимировичу.

Я радуюсь той игре, которую за предоставленное ему игровое время показал Лукман Аруна. Именно его пас на Ярмоленко уравнял соотношение по-настоящему опасных моментов в матче. Мне очень понравился сам факт замены и персона замененного, Аруна замена Милевского абсолютно правильная. Нигериец прикрывал мяч не хуже Артёма, а в обводке намного эффективнее, плюс у Аруны есть удар, у Милевского же сил добить до ворот из-за пределов штрафной просто нет.

Наконец я радуюсь тем что просматривается Динамовская игра. Не осталось следов Сёминщины и дыр-дыр. Идут диагонали, забросы, подачи с флангов. Такая игра меня радует.

PS. Я радуюсь что по итогу двухматчевого противостояния мы ни в чем не уступали Порту, а показывали абсолютно равную игру с чемпионом Португалии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2012, 09:43
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть