Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клебер нашел свое счастье

2009-07-25 12:35 История любви форварда «Крузейро» Клебера и 25-летней журналистки Деборы Фаварини, начавшаяся с всепоглощающей страсти, в пятницу ...

История любви форварда «Крузейро» Клебера и 25-летней журналистки Деборы Фаварини, начавшаяся с всепоглощающей страсти, в пятницу 17 июля пришла к своему логическому завершению, став сказкой с поистине счастливым концом. В ознаменование установления официальных уз между влюбленными спустя пять месяцев после их знакомства, в фешенебельном ресторане Buffet Sônia Magalhães в Белу-Оризонти состоялась элегантная церемония, на которой присутствовало 600 приглашенных. "Мы познакомились потому, что она работает на телестанции TV Reebok, а эта фирма является спонсором клуба. Сразу возникла привязанность, потом я поговорил с ее отцом. Я даже не ставил вопрос о том, чтобы просто встречаться с ней. Когда я увидел Дебору, я сразу понял, что это женщина моей жизни и немедленно сделал ей предложение», - рассказал влюбленный Клебер.

Ослепительная в своем открытом вечернем платье Дебора буквально приковывала внимание гостей своей красотой. Особенно сильное впечатление она производила на своего жениха, который, взволнованный, ждал ее у алтаря во время церемонии бракосочетания. "Клебер удивительный мужчина. Я всегда мечтала выйти замуж, иметь семью. И он как нельзя лучше подходит для этого ", - поделилась новобрачная.

На церемонии присутствовали, в том числе, 51-летний президент «Крузейро» Зезе Перелла со своей женой, дизайнером по украшениям 33-летней Ренатой Бесса, кстати, мисс Бразилии 1995 года, и агент ФИФА 33-летний Джузеппе Диогуарди, агент игрока. "Клебер и Дебора идеально дополняют друг друга", - сказал Перелла. Пепиньо же заметил: "Я всегда рядом с ним. Я рядом с ним, когда он неудачно играет, и я с ним сейчас, в этот столь счастливый и прекрасный для него момент".

Фотографии церемонии вы можете найти по адресу:                                  http://www.caras.com.br/imagens/93646/em/textos/13536/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2009, 12:35
25.07.2009, 12:35
12370 1 sunny
eugeniy70
Автор:
(eugeniy70)
Статус:
Начинающий писатель (53 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть