Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лишний билетик

2012-11-09 10:59 Дело было недавно. На носу была ответка с Боруссией. Волей случая, совпадения временных и пространственных рамок ...

Дело было недавно. На носу была ответка с Боруссией. Волей случая, совпадения временных и пространственных рамок появилась возможность попасть на матч. Подруливаю к кассам на Республиканский, пардон Олимпийский, где мужичок в стекляной будке показывает мне мол остался ВИП сектор гони по 400 за билетик.

Ну пока не могу  я себе позволить вивалить 3*400 за праздник для семьи. Но что я вижу рядом с кассами трется табун (человек 20, а то и более) мужичков разных возрастов и как в старые советские времена предлагает лишний билетик на матч в любом количестве но правда с 300 - 400% надбавочкой.

 Как по мне с этим барыжничеством, другого слова не подберу, надо бороться. Зрелище и радость созерцать любимую команду для одних превращается в бизнес для других.

Ау, функционеры от клуба предпринимайте что нибудь, ведь продают смело, нагло не боясь, налог не платя, клубу ничего не принося....

Всем кому знакома ночная, бурлящая, полная, лигочемпионовская чаша стадиона, толпа мурашек пробегающая по коже и любовь к клубу не пустой звук давайте вместе придумаем как быть, а то 40 000 на Динамо - Порто не уровень поддержки. (думаю тысяч 5-10 недобор именно из-за барыг).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.11.2012, 10:59
dizel1974
Автор:
(dizel1974)
Статус:
Читатель (34 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть