Главное открытие матча - Михайличенко :)

2012-11-10 22:00 Ну писать много о победе на классе не стоит. Толком Динамо ничего не показало - Металлург ...

Ну писать много о победе на классе не стоит. Толком Динамо ничего не показало - Металлург скорее показал, почему идет на последнем месте. Всё как-то медленно делают в атаке - странно даже. То ли они прогадали с физикой летом и сейчас никакие, то ли они в целом никакие...

Динамовцы разгромили, тем самым повторив самое крупное домашнее поражение МЗ в чемпионатах Украины. Ранее с таким же счетом 5:0 в Запорожье побеждал киевский Арсенал (2002) и Динамо (2006).

Первый тайм немного смутил. Даже такой Металлург как-то бойко сопротивлялся динамовцам. Сразу начал думать про тренерский гений Кварцяного, который сейчас наверняка приготовит/наМАТивирует на новом месте очердного Хачериди или Тимощука для украинских грандов.

Так вот открытием матча для меня стал Михайличенко - камеры несколько раз выхватывали его активную реакцию на происходящее в первом тайме. Также несколько раз его "выхватывал" микрофон - Миха активно кого-то материл, то ли арбитров, то ли игроков. Арбитры конечно всегда заслуживают, но думается и на игроков распостранялись многие фразы. Короче, команда МАТереет и Идейе не зря начал учить язык :)

10.11.2012, 22:00