Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кому нужны такие рекорды после первого круга

2012-11-12 12:46 Посмотрим на турнирную таблицу. Первое место всё ясно. Абсолютный показатель 15 из 15. Захотели сами для ...

фотофото

Посмотрим на турнирную таблицу. Первое место всё ясно. Абсолютный показатель 15 из 15. Захотели сами для себя установить рекорд и установили. Плюс красивые цифры в гонке бомбардиров. 15 матчей 16 голов, больше гола за игру, чем не мега бомбардир Генрих Гамлетович. Коротко о его голах осмелюсь сделать вывод из первого мяча бомбардира во вчерашнем «дерби».

Да пробросил между ног Бандуре технично, но далее просто цирк от Барановского мяч катится в ворота, до которых еще метр, во всем цивилизованном мире такие мячи выносятся на угловой и только защитник «принципиального» соперника, прихватив мячик, в подкате летит в ворота.

Также всё ясно и с последним местом. И снова рекорд только со знаком «-». 15 матчей 2 очка. Антирекорд не уходит из Запорожья, только меняется клуб, из ныне не существующего Торпедо переходит к Металлургу.

В остальном всё довольно интересно. В верхней части борются три клуба. Все участники еврокубков, показывающие симпатичную игру. Приличный накал имеют матчи тройки преследователей между собой. Далее выдавший финишный спурт Черноморец, отметим Романа Григорчука. Следом за одесситами с равным количеством очков Ворскла, Волынь и Арсенал. Далее дружной парочкой дует основных «фармов» Ильичи с Метадоном. Плотность таблицы не может не радовать своей интригой, с 18-ю баллами в гонке Заря, Таврия и Кривбасс. Внизу как не прискорбно, борьбу за вторую путевку в первую лигу ведут Карпаты и Говерла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2012, 12:46
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть