Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зоопарк

2012-11-14 17:30 После некоторой оторопи, возникшей в связи с  последними  громкими  тренерскими пертрубациями в нашем большом футболе и ...

После некоторой оторопи, возникшей в связи с  последними  громкими  тренерскими пертрубациями в нашем большом футболе и восстановления собственного  пульса, задал себе вопрос: А что тут такого?

Чего еще можно ждать в стране под названием Украина, в правительстве которого - ни одного украинца, а премьер  кукарекает на непонятом никем диалекте?

. Где народ дружно выбирает в президенты дважды сидевшего ракла, а в депутаты - купивших его, этот народ, за гречку и дешевую телестряпню,  миллиардеров и их любовниц, парикмахеров, охрану и прочих холуев?

Так почему в футболе должно быть иначе? Когда люди воспринимают как норму всевластие в стране злодеев, недавних членов организованных преступных группировок на потеху всему свету и не ощущают всей мерзости происходящего и собственного ничтожества  - даже мартышка может быть посажена в любое кресло власть держащими гопниками. Оглянитесь - они вокруг, они везде, ибо там и власть, и деньги.

И все они вместе - зеки при власти и их прихлебатели, кидающие пачки фальшивок в урны, воспевающие хозяев на ТВ и защищающие их в нете, уничижаюшие словом и действием пытающихся противостоять -  все они создали некий зоопарк, где  хищные представители фауны  по рангам звериной иерархии восседает каждый на своей ветке. А чем хуже ветка футбольная?

Ну а теперь - резвитесь, адепты зековской морали, откровенные  шахтеро-рыговцы и красящиеся в мирные  тона скользкие противвсихы, сайт облепившие. Ибо не за "Шуриками" пришел,  а правду о вас в лицо высказать. Спешите, ибо  время ваше уходит.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.11.2012, 17:30
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть