А воз и ныне там...

2012-11-15 15:20 Всем добрый день! Хотелось бы поделиться о впечатлениях от увиденного вчера в матче между национальными командлами ...

Всем добрый день!

Хотелось бы поделиться о впечатлениях от увиденного вчера в матче между национальными командлами Болгарии и Украины.

Первый тайм прошел достаточно неплохо были какие-то попытки создавать моменты, играть в футбол, в конце концов созидать у ворот сборной Болгарии.

Но мне более интересен для разбора второй тайм.

Что произошло с командой во втором тайме мне даже трудно предположить, но, как мне кажется, опять всплывает на поверхность "старая болезнь" сборной Украины, да и чего греха таить, Динамо Киев - пресловутая игра на удержание счета.

Сколько раз наши команды дорого за это платиили потерями драгоценных очков, в следствии, не выходы из отборочных групп  в разных турнирах и досрочные вылеты из них.

Вчера мы имели возможность лицезреть очередной "шедевр" такой игры, которая в этот раз принесла результат в товарищеском матче.

Иногда, у меня складывается впечатление, что это уже на уровне подсознания игроков заложено, играть на удержание, забив первыми мяч в ворота соперника и  чтобы не говорили тренера, все равно будет игра на удержание и отбой мяч в разные стороны.

Но, неужели наши сборники считают, что такая игра приносит удовольствие и радость?

Отнюдь нет.

Более того, она вызывает отвращение, у меня так точно.

Кстати, такую вот игру, некоторые сборники называют реабилитацией в глазах болельщиков после провальных игр с Молдавией и Черногорией.

Полагаю, что лучше бы они играли в комбинационный и осмысленный футбол, пусть даже проиграют, но мысли хочется на поле и содержания.

К сожалению, мы, болельщики вынужденны "наслаждаться" тем что есть на данный момент и, как всегда, ждать перемен.