Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ принял ряд решений

2012-11-15 17:37 Игрокам и клубам был вынесен вердикт "Оболони" засчитано техническое поражение, "Динамо" заплатит штраф за пиротехнику на ...

"Оболони" засчитано техническое поражение, "Динамо" заплатит штраф за пиротехнику на трибунах.
За неявку команды "Оболонь" на матч 19-го тура чемпионата первой лиги с "Буковиной" (Черновцы) киевскому клубу засчитано техническое поражение со счетом 0:3, а "Буковине" - техническая победа 3:0. Кроме того, ФК "Оболонь" должен заплатить предусмотренный регламентом обязательный денежный взнос в размере 12500 гривен.

За действия своих болельщиков должно ответить "Динамо" (Киев). 50 тыс грн - такой штраф назначен за использование фанатами киевлян пиротехнических средств и повреждение пластиковых сидений на "Славутич-Арене" в Запорожье. Это произошло 10 ноября во время матча 15-го тура чемпионата с местным "Металлургом".

На 5 матчей дисквалифицирован игрок "Говерлы" Андрей Гринченко. 8 ноября в матче 15-го тура чемпионата молодежных команд с "Ворсклой" (Полтава) он нанес умышленный удар с нанесением травмы сопернику, который не владел мячом.

Футболист "Кривбасса" Младен Бартулович отстранен на 2 матча за опасное нападение на соперника, который владел мячом, с риском нанесения травмы. Инцидент произошел 10 ноября во время 15-го тура чемпионата в матче "Кривбасс" (Кривой Рог) - "Волынь" (Луцк). За нецензурные выражения в адрес арбитра, Семир Штилич ("Карпаты" Львов) отстранен на 3 матча. За это нарушение Штилича был удален с поля 11 ноября в матче 15-го тура чемпионата между львовским клубом и харьковским "Металлистом".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.11.2012, 17:37
15.11.2012, 17:37
124706 0
S_LEX
Автор:
(S_LEX)
Статус:
Наставник (2068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть