Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хотел бы услышать четкие обвинения донецкой стороны!

2012-11-16 23:25 Тут в моем блоге http://dynamo.kiev.ua/user/Kreativhik/124850.html  отписался донетчанин с пожеланиями «не стонать, а играть в футбол»! Донецк, ...

Тут в моем блоге http://dynamo.kiev.ua/user/Kreativhik/124850.html  отписался донетчанин с пожеланиями «не стонать, а играть в футбол»! Донецк, я болельщик Динамо, заочно (говорю за себя) объявил вас чемпионами! Мне было бы стыдно за такое чемпионство! 2е по счету.. Это выйдет вообще безоговорочное с вашей колокольни!

Вы ОБВИНЯЕТЕ Суркиса в том, что тянули Динамо..

Примеры пожалуйста сопоставимы с тем, что творится в играх на ДА, когда у шахтера начинает пахнуть жаренным и наступает «судейский перелом»! В студию!

При Суркисе я помню чудо-развязку чемпионата: Динамо-Днепр 2001 (до 89мин Динамо проигрывает, шахтер на 2 очка впереди уже победив), но кто-то в Днепр или Динамо тогда камень бросил о договорняке, ведь Динамо, как же на последней добавленной минуте выиграло 2-1?! Нет?! Чего тогда молчали?! Без пеналей и судей Динамо обошлось…

Мне только за один матч стыдно..97-98 год, когда Динамо выиграло у черноморца 2-0 с 2х левых пеналей, да еще при Мэтре..

А у вас что?!  Чемпионство с матом к судьям, с руками в штрафной, грубостью, с Тамирами в переходе, со своим  уже ффу, которое штрафует всех, кроме вашего брата… Кичитесь своим достижениям!

Рано или поздно настанет капут, такому футболу!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.11.2012, 23:25
Kreativhik
Автор:
(Kreativhik)
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть