Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Залп "канониров" прервал победный шаг "Шахтера"

2012-11-18 08:40 Главная сенсация 16-го тура чемпионата Украины произошла на стадионе Динамо. Ее авторы футболисты киевского Арсенала. Команда ...

фотофото

Главная сенсация 16-го тура чемпионата Украины произошла на стадионе Динамо. Ее авторы футболисты киевского Арсенала. Команда Леонида Кучука со вкусом взяла верх над фаворитом.

Лидируя в счете уже после первого тайма, уверенно забив красивый второй гол дальним  нокаутирующим ударом. Именно так добыли эту победу киевские канониры.

Отдельно стоит отметить тренерский успех Леонида Кучука над Мирчей Луческу. На протяжении всего матча, благодаря акустике на стадионе, были слышны подсказки тренерского штаба горняков. И как же приятно, в итоге эффекта они не принесли никакого. Браво Кучук.

Спасибо за потрясающие эмоции Александру Кобахидзе. Его гол принес огромное удовольствие. Так добить Шахтер в нынешнее время дорогого стоит.

Отдельный респект и главному арбитру Александру Дердо. Судья показал, что и в тёмном царстве бывают лучики света. Фол последней надежды и для защитника Шахтера оказался фолом последней надежды, за что и последовала прямая красная карточка.

Самых положительных и громких отзывов заслуживает вся команда Арсенал. Ведь на поле была именно команда, которая в совершенстве выполнила установку главного тренера и добилась отличного результата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2012, 08:40
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть