Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Каким же разным бывает Метадон

2012-11-18 12:11 Ни в коем случае не упускаю факт откровенно слабой игры Динамо. Но хочется отдать должное Металлургу. ...

фотофото

Ни в коем случае не упускаю факт откровенно слабой игры Динамо. Но хочется отдать должное Металлургу. За две недели команда Максимова сыграла два абсолютно разных матча. На прошлых выходных была имитация борьбы против Шахтера. И вчера конечно команда выдала весь свой потенциал, благо он есть.

 Металлург предстал командой, в которой каждый выложился на 100%  для достижения локальной цели. Взять очки в матче с Динамо.

 Для меня показательным стал момент борьбы между Голайдо и Ярмоленко. По первому матчу единственным, чем запомнился Денис Голайдо, был его момент на линии ворот, когда его ударом головой перебросил Эдуардо. Денис с его ростом красноречиво выдал матерный спич, просто являясь декорацией в даном эпизоде. А вчера он просто съедает Ярмоленко, выгрызая буквально каждую их микродуэль. Идет постоянная борьба локтями, правда обоюдная. Когда Ярмоленко меняется флангами с Гусевым, Голайдо продолжает отрабатывать свою бровку.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2012, 12:11
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть