Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обращение к членам футбольной команды Динамо

2012-11-18 12:46      Я обращаюсь к вам ,  членам  футбольной  команды носящей такое славное имя Динамо. Назвать ...

 

   Я обращаюсь к вам ,  членам  футбольной  команды носящей такое славное имя Динамо. Назвать вас футболистами или  игроками  язык просто не поворачивается.  Да  и какие вы футболисты!   Вы  самые настоящие    « строители» из известного анекдота, потому что на поле только строите из себя  тех, кому поклоняются миллионы болельщиков.

Вам выпал счастливый билет  стать футболистом,  а играть в легендарном клубе  Динамо,  неосуществимая мечта  многих мальчишек, да не только мальчишек, для вас стала реальностью.   Я понимаю,  всегда побеждать на футбольном поле невозможно и   если вы отдали все свои  силы ,но фортуна отвернулась от вас,  упрека не будет.  Но то, что вы продемонстрировали вчера в Донецке, да и не только там , не делает вам чести. Скорее наоборот, чашу всеобщего негодования  вам придется испить до дна. Десятилетиями по крупицам  футболисты,  игравшие в  команде    делали все,  чтобы  бренд Динамо был известен во всем мире, чтобы команду уважали и боялись.

    Ну что же сделали вы?  Да вы просто  смешали с грязью этот некогда легендарный клуб, своим поведением на футбольном поле, своим отношением к болельщикам, журналистам, своим отношением к простому народу Украины. Над командой откровенно посмеиваются  те, кто  совсем недавно  перед встречей с Динамо от страха трясся и мечтал поменьше пропустить.

      Нам сейчас живется далеко не сладко.« Покращення»  до нас  пока не добралось,  зарплаты и пенсии едва хватает на жизнь, хотя точнее  на существование, кругом серость  и мрак. Осталась одна отдушина- футбол, команда  Динамо из города Киева, но и ее вы забрали всем своим  поведением. Неужели совесть окончательно покинула ваши сердца, неужели слова честь, патриотизм для вас  пустой звук?  Неужели это так?

     Недавно, один из вас жаловался на нас, болельщиков, мол много критики и мало поддержки, только я до сих пор так и не понял , а зачем вам поддержка болельщиков, вроде вы и так неплохо в этой жизни устроились, вон мои знакомые токари, сварщики и слесари почему-то не просят никакой поддержки, а работают каждый день, и заметьте  за такую зарплату, что вам и в страшном сне не присниться. И ничего, не жалуются.

     Так вам и этого мало. Вы возомнили из себя моделей,   демонстрируя новые прически,  новые бутсы, а то и новые жесты  . А где же футбол, почему вы о нем напрочь забыли, или вы думаете что «пипл все схавает»?  Куда подевалась страсть, жажда победы, единая команда в конце концов, где это ?  Неужели  вам все равно,  какой след  после вашего пребывания в клубе останется, ну неужели и впрямь  все равно? Что, главное деньги, а там и трава не расти?

     Я все-таки надеюсь, что  вы прочитаете этот текст, если админы не забанят меня,  и может даже сделаете выводы, хотя в последнем у меня большие сомнения. Я просто хочу донести до ваших ушей то, что думают о вас простые болельщики, граждане Украины, бедной и несчастной страны, временно окупированной бандитами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2012, 12:46
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть