Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пора играть. Хватит оправдываться!

2012-11-19 21:52 Для нас в среду будет очень важна победа над ПСЖ. И не только для шанса на ...

Для нас в среду будет очень важна победа над ПСЖ. И не только для шанса на выход в плей-офф, но и со стороны психологии. Парижане проиграли последний матч дома, Рену который играл с двумя красными. За последние три игры в чемпионате они взяли 1 очко. Эти команды отбирали очки у парижан своей командной игрой, а не индивидуальными способностями.

Динамо последние игры показывало тоже что мы можем играть командой, пусть не на результат. При Семине был результат, но не было игры. Сейчас наоборот. Начали играть командой, но потеряли совесть перед болельщиками. Фанаты ходят на стадион что бы смотеть на игру самого титулованого клуба СССР, а не игру уровня матча в субботу с Металургом Д. Думаю по поводу чемпионата Украины все уже успокоились. Задача второе место, которое нам Днепр просто так не отдаст. Но еврокубки нужны как воздух. Не просто наше нахождение в них, но и игра. Помните когда Динамо дошло до полу-финала Кубка УЕФА? Все тогда только и думали о этом. И даже близко не о чемпионате Украины.

 До зимы игры не будет, и это надо понимать. Идет перестройка. Там ОВБ устроит разбор полетов и пойдут результаты. Не нужные уйдут, возможно кого то подпишем. Селина так точно надо. Матри очень обрадуюсь у нас, но думаю что это очередная утка. Надеюсь что с клуба уйдут те кто только раде денег. Хочеться увидить отдачи на поле, а с ней будут и результаты.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.11.2012, 21:52
19.11.2012, 21:52
125264 1 scico
KolyaPirozhkov
Автор:
(KolyaPirozhkov)
Статус:
Опытный писатель (340 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть