Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои размышления о сайте

2012-11-20 09:27      Всем привет  и доброго здоровья! Я на сайте присутствую  чуть больше полтора года, точнее один ...

     Всем привет  и доброго здоровья! Я на сайте присутствую  чуть больше полтора года, точнее один год и девять месяцев, хотя за Динамо болею и переживаю давно. Утро мое начинается с просмотра новостей  сайта и сказать что я  всегда в восторге от  прочтения  написанного посетителями не могу, сказать что сильно разочарован, тоже нет.

 Моя реакция где-то посередине.    Но те изменения, проведенные администрацией сайта в последний период,  принесли такое огромное количество пустых и бессмысленных постов, что  иногда не хватает сил  и эмоций   прочитать  их до конца, а тем более прокомментировать. 

     Погоня за "шуриками" превратила  сайт   в место встречи  людей, часто очень далеких от Динамо и  от футбола  вообще , и пусть на меня админы не обижаются,  это мое личное мнение, но  чего только здесь сейчас  не прочитаешь и не увидишь. А серьезные  аналитические блоги  и блоги информационного  содержания о истории клуба  мало кого интересуют, можете посмотреть на количество лайков и комментариев и сами в этом убедитесь.  Зато блоги, часто провокационного  направления, собирают вокруг себя огромное количество желающих вставить свои пять копеек . Главное  для них, не   установить истину  или хотя бы попытаться это сделать  в том или ином вопросе, тем более что правда у каждого своя, а как можно больнее уколоть или по-возможности  смешать с грязью собеседника . И некоторым это удается на славу, видимо и воспитание ,  и уровень их интеллекта , и абсолютная закрытость личности  посетителя сайта   позволяет такое делать. И это меня лично сильно огорчает.

      Конечно, сайт  не аналитическое подразделение клуба, а   место для дискуссий по различным,  в том числе и спорным,  периодам и эпизодам в жизни Динамо, место, где можно поделиться интересной, на взгляд автора, информацией о прошлом команды,  о перспективах клуба,  и  уж  совсем   не место для лозунгов, брани и демонстрации собственной глупости.  Поэтому я особо не удивляюсь, что некогда  популярные  блоггеры покинули сайт, а другие перешли  от активной фазы  общения  в пассивную, оставляя иногда только комментарии. И вряд ли такое положение дел способствует популяризации сайта.

     Хотелось  , чтобы наряду с «Нравится»  появилось «Не нравится», чтобы личность посетителя была не скрыта, хотя в принципе мне все равно, но возможность увидеть действительные данные того или иного посетителя, несколько снизит  их  удивительную плодовитость и активность, тем более, что своих героев народ должен знать в лицо, а не под никами и непонятными фото, чтобы  на сайте воцарила  доброжелательность, уважение к чужому мнению и полное отсутствие оскорблений, про  нецензурные выражения  вообще молчу. Давайте будем  и мы  достойными имени такого славного клуба как Динамо!

 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2012, 09:27
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть