Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давайте просто поддержим команду!

2012-11-20 22:15 Начал замечать такую последовательность, что после каждого матча "Динамо" или любого заявления одного из игроков, тренера ...

Начал замечать такую последовательность, что после каждого матча "Динамо" или любого заявления одного из игроков, тренера или президента на разнообразных спортивных сайтах появляется куча новостей, в которых они обсасывают данную новость со всех сторон. Последней из таких были слова Блохина, о том что зимой будет чистка в команде.

И тут понеслась, миллион вариантов кто куда, что с кем будет и т.д. Ну это ясно, им ведь нужно о чем-то писать, но все же, как это все влияет на настрой команды, на психологию футболистов? Об том явно ни кто даже не задумывался, ведь эти новости это их деньги, посетители и т.д. Возможно это моя паранойя, и везде все клубы получают столько же грязи как и "Динамо", но нет. Отличный пример данной ситуации, это первый проигрыш "Шахтера" в чемпионате Украины от "Арсенала", не в обиду им, но не сильнейший клуб чемпионата спокойно переиграла команду, идущая со 100% результатом в этом году. И что я вижу в результате, пару новостей об этом обидном поражении и все. Больше ни кто ни кого не критикует, игроки все молодцы, устали т.д. и т.п. А что мы видим в "Динамо" до сегодняшнего дня все вспоминают их поражение, продолжается жесточайшая критика футболистов, тренера и президента. Возможно в данной проблемы есть несколько ответов:

1. Все уже устали от такой игры "Динамо", хочется снова побед и не только в ЧУ, но и на международной арене.

2. Что не говорите "Динамо" - это бренд. Один из наиболее поддерживаемых клубом в Украине, наиболее популярный клуб в Украине.По этому все понимают чем больше о них пишут тем больше там просмотров, посетителей и т.д. Особенно если эта новость какая-то сверх неординарная.

Эти факторы делают клуб популярной темой на просторах интернета, от чего страдают игроки этого клуба. Ведь с психологической точки зрения, футболист прочитав в интернете, что его болельщики за спиной уже давно давным отправляют домой будет иметь много мотивации играть, защищать честь клуба и играть для этих же фанов?

Данным блогом я не пытаюсь хоть как-то оправдать игроков и клуб, ведь для меня тоже болезненно смотреть на эту игру, но ведь пришел новый тренер, который, я верю, сумеет все изменить. И для того что бы до зимы не было вообще ужасно плохо, давайте перестанем критиковать игроков, клуб, а просто поддержим, понимаю трудно, неохотно, но раз этот клуб ваш любимый клуб давай те дадим им доиграть. А вот после зимы, когда все поменяется, можно будет требовать от игроков, команды и тренера результат и игру. Игру атакующую, красивую, размашистую!  

П.с. 1 Пока писал данный блог Шахтер пропустил гол в свои ворота;)

П.с. 2 И после крысиный поступок Л. Адриано, чем не повод еще больше любить свой клуб и надеяться и ждать когда он снова восстанет из пепла как феникс.

П.с. 3 И вот еще один гол;)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2012, 22:15
Farcas
Статус:
Читатель (36 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть