Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стервятники

2012-11-21 00:29 Доброго времени суток.Вы знаете,я вот давно перестала удивляться тому,как игроки Шахтера себя ведут на поле,как судят ...

Доброго времени суток.

Вы знаете,я вот давно перестала удивляться тому,как игроки Шахтера себя ведут на поле,как судят их игру,все эти подводные течения в рамках футбола Украины..Давно стало понятно,что они творят,что хотят,а на это просто многие закрывают глаза и делают вид,что все идет должным образом.


Все честно,все правильно..Но сегодняшний вечер просто привел меня в бешенство.Ну это вообще уже ни в какие ворота не лезет.Хотя...Адриано "запихнет" в ворота все,как показала ситуация.

Видимо,футболисты Шахтера настолько привыкли к тому,что им все сходит с рук в ЧУ,что уже не чувствуют разницы и ведут себя так же и в остальных чемпионатах.В очередной раз я убедилась,что понятие честной игры им неведомо.Наглые и самоуверенные люди.Просто противно.
Но,все было бы еще даже ничего..Но комментарий Дарио меня вообще поразил.По его словам,Адриано просто "не видел и не слышал свистка"..ЧТО?Ничего глупее я даже представить не могла.Даже отвечать за свои поступки не научились..

После этого всего у меня в голове только одно слово - стервятники..Противно,просто противно осознавать,что это украинский клуб на международной арене..Позор

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2012, 00:29
Jekka
Автор:
(Jekka)
Статус:
Наставник (4665 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть