Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С позиции сильного

2012-11-21 03:06 "Динамо" (Киев) - это сильный клуб. Подбор игроков - один из лучших на Украине, если не ...

"Динамо" (Киев) - это сильный клуб. Подбор игроков - один из лучших на Украине, если не самый лучший. Клубная база среди лучших в Европе, финансирование клуба - среди наивысших на Украине, этим летом клуб провёл самую крупную компанию по закупке футболистов из всех украинских клубов. Среди украинских клубов именно у "Динамо" больше всего болельщиков.

Пожалуй лишь "Донбасс-Арена" может соперничать с НСК "Олимпийский", где играет домашние игры "Динамо". Разумеется, есть у "Динамо" и проблемы, но речь сейчас не о них.

Сильные в спорте обычно уважают соперников. Гавканье обычно ассоциируется с моськами. Предлагаю болельщикам "Динамо" (Киев) как болельщикам сильного клуба присоединиться к поздравлению одного из сильнейших украинских клубов с досрочным выходом в 1/8 Лиги чемпионов и пожеланиям успехов в борьбе за Кубок ЛЧ.

Приятно, что сегодня "Шахтер" оформил 6 очков в личную копилку (2 за победу и 4 за выход в 1/8). Это транслируется в одно рейтинговое очко для Украины в этом сезоне. Для тех, кто еще не понял почему 1/8 гарантирована - поясню: Челси может сравняться с Шахтером по очкам, но тогда будут смотреть результаты личных встреч, где преимущество у Шахтера за счет гостевых голов.

Про Fair Play наверное написали больше, чем на все остальные темы вместе взятые, поэтому здесь про это добавлять не буду. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2012, 03:06
Kulikovsky
Статус:
Опытный писатель (468 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть