Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

5 причин, чтобы назначить Реднаппа в сборной Украины

2012-11-21 12:01 Федерация футбола официально начала переговоры с Харри Реднаппом о назначении его на пост главного тренера сборной ...

Федерация футбола официально начала переговоры с Харри Реднаппом о назначении его на пост главного тренера сборной Украины. Многие специалисты утверждают, что сборной нужен отечественный специалист а также указывают на недостатки варианта с англичанином. Но есть и весьма аргументированные причины предполагать, что кандидатура Реднаппа очень подходящая.

Вот 5 из них.


 1. Тактика. Реднапп – приверженец красивого, атакующего футбола. Мало того, английский тренер проповедует в первую очередь фланговые атаки, а это для нашей сборной такой вариант подходит лучше всего. Имея в своем распоряжении таких скоростных и техничных исполнителей как Коноплянка и Ярмоленко, можно организовать очень сильный коллектив.


2. Второй Блохин. Специалисты всегда называли Реднаппа в первую очередь не тактиком, а мотиватором. Это должно помочь ему на тренерской скамье сборной, где нужно не воспитывать футболистов, а настраивать. К тому же в Украинской сборной похоже только такой подход может давать результат.


3. Коммуникабельность и авторитетность. В Англии его называют специалистом, который умеет найти подход практически к любому футболисту, а это очень необходимо для тренера украинской команды, который не избалован большим выбором хороших исполнителей. К тому же у Реднаппа иметься пресловутый авторитет, которого так не хватает украинским футболистам.


4. Мотивация. Тренер уже давно без работы: он часто появляется на телеканалах, ведет колонку в The Sun и всячески светиться. При этом пост тренера сборной уже занят и вдядли в ближайшее время освободится. В Англии перспектив найти работу сейчас тоже не видно: ТОП клубы заняты (в Челси его врядли будут рассматривать среди кандидатов), а единственный вариант - это КПР не лучший клуб для заслуженного тренера. Пост в сборной Украине станет новым вызовом не молодому тренеру при этом не опустив свою планку по запросам.


5. Месть. Реднапп наверняка хотел возглавить сборную своей страны, но пост достался Рою Ходжсону. Став у руля Украины он наверняка попытается доказать руководству английской федерации ошибку которую они допустили. Это может сыграть на руку Украине, ведь Англия с нами в одной группе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С использованием материалов bestsport.com.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.11.2012, 12:01
21.11.2012, 12:01
125483 3 vitalikk, evening, FanofChelsea
Vano84
Автор:
(Vano84)
Статус:
Начинающий писатель (177 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть