Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клубный интернет-магазин

2009-07-28 21:11  Теперь не только в магазинах   Сегодня столичный клуб презентовал не только новую выездную форму команды. ...

 

Теперь не только в магазинахТеперь не только в магазинах
 

Сегодня столичный клуб презентовал не только новую выездную форму команды.

Во время мероприятия было объявлено о том, что с начала августа начнет функционировать клубный Интернет-магазин. "Наконец-то! Дождались!" - наверняка воскрикнут в этот момент сотни, а то и тысячи болельщиков Динамо. Ведь в наш компьютеризированный век такая услуга, как продажа фирменной футбольной атрибутики через Интернет, уже давно не вызывает удивления. Даже наоборот – необходима любому уважающему себя солидному футбольному клубу. Вот и киевляне приобщились к этому кругу.

Приобщились вторыми в стране. Первым был еще три года назад, в июне 2006-го, разумеется, Шахтер. Больше ни у одного отечественного клуба сей буржуазный излишек не присутствует. Да и обычных-то клубных магазинов раз-два и обчелся. Сходу припоминаются только Карпаты и Днепр…

Адрес Интернет-магазина – shop.fcdynamo.kiev.ua. Но не спешите вбивать в адресную строку заветные буковки, его еще нет. Как уже было сказано, начнет функционировать сей ресурс только в августе. Как сообщил его руководитель, ассортимент будет весьма приличный – тут тебе и новая форма (с возможностью нанесения собственной фамилии), и вся недавно выпущенная ретро-коллекция из 25 комплектов, и куча другой клубной атрибутики.

Воспользоваться услугами магазина можно будет из любой точки мира, где есть Интернет. По Украине вариантов получения товара масса, по миру – всем известные конторы, занимающиеся почтовой доставкой. Специально для России, где болельщиков Динамо достаточно много, планируется доставка прямо домой.

Цены? О них пока не говорили, но пообещали, что оные приятно порадуют многочисленных динамовских поклонников. В общем, дождитесь августа, он все расскажет и покажет. Как бы то ни было, а прогресс – это есть хорошо. Пора бы и остальным участникам Премьер-лиги (особенно постоянным еврокубковым полпредам) завести себе такой полезный сервис. В 21-м веке живем, как-никак.

Владимир Мыленко, специально для football.ua

 

P.S. Это будет ещё один интернет-магазин или обновится существующий на ДК от Шурика?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.07.2009, 21:11
28.07.2009, 21:11
12563 2 SafronDK, AWAW
SafronDK
Автор:
(SafronDK)
Статус:
Наставник (3632 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть