Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Многострадальная осень...

2012-11-22 07:54 …в Лиге Чемпионов подошла к концу! Да, многострадальная еще потому, что неудачи в ЛЧ по-полной  сопровождаясь ...

…в Лиге Чемпионов подошла к концу! Да, многострадальная еще потому, что неудачи в ЛЧ по-полной  сопровождаясь неудами и на внутренней арене, чего на моей памяти болельщика нет!

  Чего нам ждать весной?! Последние матчи (за исключением игры с МД) при новом тренере дали понять, что Блохин может как настроить команду, так и заставить в конце концов биться на поле, что в некоторой степени компенсировало отсутствие поставленной игры, которая у нашего Динамо отсутствует как класс уже года эдак два (благодарственный посыл в белокаменную)!

  Верю я в Блохина! Надеюсь, что при нем таки состоится та самая «чистка», избавление от балласта! «чистка», про которую нам рассказывали тоже года эдак два! Будут приглашены исполнители, под модель игры Блохина ( направление уже сейчас просматривается- прессинг, фланги), пройдут полноценные сборы и команда заиграет весной в другой футбол! Уверен, что в ЛЕ мы сильно пошумим, а в чемпионате вернутся позиции!

  Сейчас осталось провести три игры перед антрактом: 1 в ЛЧ, 2 в ЧУ! В идеале выиграть все три: у Загреба для самоутверждения и коеф., а в чемпионате уйти на зимовку с хорошим настроением, не отпустив, а то и догнав Днепр!

 Верим в команду! Верим в тренера!

 Всем хорошего дня! Влад

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2012, 07:54
Kreativhik
Автор:
(Kreativhik)
Статус:
Эксперт (13710 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 0   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть