Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А.Франков: "Наша команда была неплоха 44 минуты"

2012-11-22 15:03 «Динамо» уже с Олегом Блохиным на скамейке проиграло ПСЖ и вышло в Лигу Европы, что по ...

«Динамо» уже с Олегом Блохиным на скамейке проиграло ПСЖ и вышло в Лигу Европы, что по нынешним временам стоит расценить… Нет, все же не успех – в силу жеребьевки дежурная программа при любом тренере. Пока никакого воскрешение не происходит и остается по-прежнему тоскливо ждать зимы, набирая очки в чемпионате и присматриваясь к куда более впечатляющей игре конкурентов.


К сожалению, всё получилось достаточно предсказуемо. Говорить особо не о чем, посему мой пост – дань тем посетителям, который всякий раз истошно воют (раскалились добела, ох как сильно беспокоят их различные дела), мол, почему как только что с «Шахтером», ты тут как тут, а как «Динамо», так где-то ходишь. Я не хожу, я на работе и у компьютера. Моментов «Динамо» создало достаточно, первый тайм был неплох и на 25-й минуте Блохин впору сетовать, что от него отвернулось малейшее везение (Гусев, Гармаш…), ну а ляп Хачериди… Нет слов. Старались, хотели, бежали, но не смогли – класса не хватило. Ничего особенного в том ПСЖ не было, но… Язык не поворачивается сказать, что парижане выиграли незаслуженно – полное впечатление, что они еще и силы сэкономили. Что в первом тайме, что во втором и нарастающее раздражение, которое четко продемонстрировал Блохин.
Суть в том, что в очередной раз не произошло чуда - команда сыграла ровно так, как она готова на данный момент. Был бы соперник послабее, "подешевле" - могли задушить, но - не тот случай. Ибра класс продемонстрировал (пас), Лавецци - о себе напомнил.
В общем, без особого позитива - несмотря на все эти голевые шансы. Сиригу, конечно, хотелось убить, особенно когда он потянул рикошет от Дуду.
Продолжаем работу.

(С) Блог Артема Франкова

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2012, 15:03
22.11.2012, 15:03
125723 1 scico
hate91
Автор:
(hate91)
Статус:
Старожил (783 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть