Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Планка прошлого сезона преодолена! Но это еще не предел...

2012-11-23 09:33 Четыре клуба в еврокубковой весне, блестящий результат трех клубов в отборочном турнире... Как результат, 8.333 балла ...

фотофото

Четыре клуба в еврокубковой весне, блестящий результат трех клубов в отборочном турнире... Как результат, 8.333 балла в копилку Украины в таблице коэффициентов УЕФА и это за тур до финиша групповой стадии Лиги чемпионов и Лиги Европы!

В следующем туре ждем 4 победы от наших клубов. «Шахтеру» предстоит обыграть «Ювентус» на своем поле, киевскому «Динамо» остановить на выезде своих одноклубников из Загреба, а представителям Лиги Европы, «Металлисту» и «Днепру», взять три очка во встречах с «Рапидом» и АИКом соответственно.

Очень приятно отметить выступление «Днепра» и «Металлиста». Оба клуба завоевали досрочно первые места в своих группах. Харьковчане наконец-то победили «Байер» и доказали свою состоятельность в борьбе против представителей элитных чемпионатов. Днепропетровцы и вовсе поразили первым местом в группе с «Наполи» и «ПСВ». Команда Хуанде Рамоса как бальзам на душу всем любителям украинского футбола. Еврокубковую весну для себя обеспечило и «Динамо». В последнем туре киевляне просто обязаны доставить радость болельщикам и главному тренеру в Загребе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.11.2012, 09:33
23.11.2012, 09:33
125820 1 smotrypishy
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть