Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дали по одной щеке, подставь другую…

2012-11-25 00:44 Именно это приходит на ум после того как ФФУ получила очередной отказ. На этот раз Гарри ...

Именно это приходит на ум после того как ФФУ получила очередной отказ. На этот раз Гарри Реднапп решил, что КПР ему как-то ближе и роднее… Да только думается мне, что умные агенты Реднаппа просто использовали (читай - поимели) нашу федерацию для того, чтобы ускорить принятие решения по его назначению в КПР.

Как вообще можно делать такие громкие публичные заявления не проведя соответствующие предварительные консультации?! Сначала Шевченко, для которого это, похоже, тоже стало громом среди ясного неба. Потом Реднапп, который, как известно, ждал своего назначения в КПР.

Тут приходит на ум два варианта. Первое: Коньков и Ко думают, что они такие великие, что все, кого они не позовут, посчитают это великой привилегией и непременно согласятся возглавить наше «ТОП-сборную». Второе: используя публичную форму приглашения (особенно для Шевченко), наши футбольные функционеры надеялись минимизировать маневр кандидата и как бы, с помощью общественного мнения, подтолкнуться того к принятию решения.

Не вышло… Шева повел себя очень осмотрительно и не по годам мудро. Что касается Реднаппа, то тому и вовсе на это все начхать было. Он заслал своего агента «пробить» запасной вариант, и выбрал, то, что ему ближе и понятнее.

Что же мы имеем сейчас? ФФУ  сейчас похожа на растерянных, обиженных и вытирающих сопли младшеклассников, которым старшие пацаны надавали по ушам и отобрали фантики. Самое смешное, что после всего случившегося и Заваров может им дать от ворот поворот и тогда вообще – тупик!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2012, 00:44
tosik27
Автор:
(tosik27)
Статус:
Начинающий писатель (145 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть