Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фактор Блохина

2012-11-25 19:49  Сегодня на НСК Олимпийский состоялась последняя домашняя игра Динамо в этом сезоне. Сезоне довольно не простом, ...

 Сегодня на НСК Олимпийский состоялась последняя домашняя игра Динамо в этом сезоне. Сезоне довольно не простом, стоит сказать. Ведь давно за такое короткое время с командой не происходило так много изменений: впервые за долгое время мы пробились в Лигу Чемпионов, впревые потратили такую сумму на покупку новых игроков, допустили антирекорд по проиграшам в ЧУ и вобще по матчам подряд, и самое главное - поменяли тренера!

 Стоит сказать, что разные были высказывания именно по поводу последнего, одни были рады такому приходу, другие откровенно против, называя Блохина предателем и т.д.

Но Блохин верил в себя, верил в команду, раз решился в такой непростой для неё период занять пост главного тренера. И сам попал в непростую ситуацию, переживал, пропускал всё через себя, и в итоге, попал в больницу и на месяц "выбыл из игры".

В это время команду продолжало "трусить не по детски", и нам  так не хватало именно такого как Блохин, истинного динамовца в сердце, который всё сделает для этой команды. И он делает, это видно, видно по игре игроков, по их стараниям на поле.

Много говорят о фарте Блохина, одни в это верят, другие  нет. Говорят Блохин не такой уж и хороший мотиватор. Но... Когда Блохин был в больнице и у кромки поля командой руководил Михайличенко это было не то Динамо которого ждали мы все, особенно в игре с МД. А когда на поле есть Блохин, это совсем другая команда, этот человек не позволит играть в пол силы, не отдавать всего себя в игре, он знает как нужно мотивировать. Олег Владимирович очень хороший психолог, уверенна он найдёт подход к каждому игроку и все поймут в какой великой команде они играют.

Сегодняшний матч с Арсеналом хорошее тому подтверждение. Игра Аруны, Дуду, Хачериди, Велозу это доказывает!

Пусть пройдут сборы, пусть уйдут те, кому не понять в каком клубе они оказались и уверенна команда заиграет на радость нам, болельщикам великого клуба "Динамо" Киев, и на стадионе вместо свиста и криков ПОЗОР мы будем слышать МОЛОДЦЫ, ТОЛЬКО КИЕВ, ТОЛЬКО ПОБЕДА !!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2012, 19:49
Miss_V
Автор:
(Miss_V)
Статус:
Опытный писатель (204 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть