Как в старые добрые времена…

2012-11-26 12:33 Не знаю , как и кому , а мне матч с арсеналом очень понравился , как будто вернулся лет 15 назад ...

Не знаю , как и кому , а мне матч с арсеналом очень понравился , как будто вернулся лет 15 назад , когда команды типа арсенала ,металлиста или шлюхтера считали не голы забитые в наши ворота , а количество раз которые они смогли перейти центр поля... )
Арсенал играл в типичный «автобус», то ли тренерская установка была такая , то ли мы заставили своей активностью и прессингом их так играть, а нам всегда было тяжело играть против таких команд, вот здесь очень кстати стали стандарты (минут за 10 до забитого гола , подумал что Хачериди при его росте очень мало забивает головой и вот «сглазил» ))
Удивлен , зайдя сегодня на сайт , почему так мало пишут об этой игре ?

Не мешало бы и похвалить ребят (ведь когда проигрывают , «доброжелатели» здесь прям ведра помоев выливают на команду). Похвалить за победу над одним из главных врагов , за самоотдачу и желание , за прессинг весь матч , Блохина за мотивацию команды и перевод Андрея на другую позицию (хотелось бы еще ближе к воротам , посмотреть его «чистым нападающим») и тд.
Всем спасибо , ждем такого же результата в оставшихся матчах и конечно же зимнего перерыва ) -->-->

26.11.2012, 12:33