Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

НОУ-ХАУ

2012-11-26 12:40 Федерация Футбола Украины, во главе с Коньковым идёт на ноу-хау:Должность главного тренера ликвидируется. Командой будут управлять ...

Федерация Футбола Украины, во главе с Коньковым идёт на ноу-хау:
Должность главного тренера ликвидируется. Командой будут управлять специально отобранные болельщики через сайт ФФУ.


Предположительно на сайте , справа в верхнем углу, будет висеть иконка "управление командой" . За неделю до матча перейдя по этой ссылке, можно увидеть "Аватарки" всех футболистов имеющих украинское гражданство.

Кликнув на фото игрока , вы как бы голосуете за футболиста, номинируя его в основной состав .Также, каждый зарегистрированный пользователь сможет прямо во время матча войти и проголосовать за того или иного игрока. . Информация будет моментально передана на специальный ноутбук ФФУ (тендер на покупку которого уже объявлен), и лицо, ответственное за обслуживание данного ноутбука, мгновенно отреагирует и произведёт необходимую замену. На сайте "пропоную" роботу уже можно найти вакансию "оператор ФФУ". Все желающие уже могут отправлять свои резюме по указанному адресу. Главное требование к соискателям - Донецкая прописка или какие либо связи с футбольной командой донецкий Шахтёр. Как стало известно из непроверенных источников, свои резюме уже отправили такие известные в узких кругах личности как Грачёв и Денисов. Также сайт "Пропоную работу" сообщает о непрекращающихся DDos-атаках со стороны пользователя "Ciganok". Милиция ищет хакера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2012, 12:40
MoRf
Автор:
(MoRf)
Статус:
Начинающий писатель (74 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть