Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Палкиниада

2012-11-26 21:01 Только что прочёл статью на корре и не удержался , скопипастил ...прочтите и выскажитесь , я ...

Только что прочёл статью на корре и не удержался , скопипастил ...прочтите и выскажитесь , я считаю что теперь нападки будут на Игоря за правду , но я думаю что найдутся адекватные люди которые станут на сторону более правдивого журналиста чем г....н Дениссофф

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин на своей странице в социальной сети опубликовал запись о журналисте канала 2+2 Игоре Цыганыке.

"Дорогие друзья! После выхода очередного выпуска программы Профутбол произошел настоящий обвал писем от болельщиков. Требование одно: дать оценку словам ведущего этой передачи Игоря Цыганыка в адрес донецкого Шахтера и его главного тренера Мирчи Луческу.

Сделать это просто. Речь идет об обыкновенном хамстве, которое вообще свойственно истеричному персонажу с канала 2+2, прикрывающемуся журналистским удостоверением. Просто на этот раз Цыганык перешел все границы: профессиональные, этические, человеческие.

  • У Рината Леонидовича болит душа из-за Луиса Адриано

Весь цинизм заключался в том, что он пытался поучать Луческу (!!!), как тот должен себя вести. Вы знаете, Мистер (так мы всегда уважительно называли нашего тренера и будем называть впредь) сделал для украинского футбола явно побольше, чем Цыганык.

Возможно, для ведущего Профутбола это не аргумент, в футболе-то он разбирается слабо. Но хотя бы из уважения к возрасту тренера можно было бы включить фильтр для своего словесного потока. Впрочем, это тема общего воспитания, видимо, родители Цыганыка, школа, институт (если он таковой оканчивал) что-то упустили. Ничего кроме негатива к себе и своей программе подобные выступления Цыганыка не могут нести. Его слабо компетентное мнение и раньше мало кого интересовало, а теперь Цыганык превратился в посмешище.

  • Гол Адриано может стать моментом истины для UEFA - Daily Mail 

Единственное, о чем сожалею, так это о том, что потратил время для написания этого текста о человеке, который не заслуживает даже такой рекламы".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.11.2012, 21:01
26.11.2012, 21:01
126267 0
urgen72
Автор:
(urgen72)
Статус:
Эксперт (7379 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть