Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алаверды Палкину.

2012-11-27 16:28 Прочитал  на .. ерриконе ответ "мистера" (судя по всему, они там все себя так называют) Палкина, ...

Прочитал  на .. ерриконе ответ "мистера" (судя по всему, они там все себя так называют) Палкина, ведущему передачи "Профутбол" Игорю Цыганыку.  Вот выдержка из этой тирады.

"После выхода очередного выпуска программы "Профутбол" произошел настоящий обвал писем от болельщиков. Требование одно: дать оценку словам ведущего этой передачи Игоря Цыганыка в адрес донецкого "Шахтера" и его главного тренера Мирчи Луческу.

- Сделать это просто, - пишет гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин в Facebook. - Речь идет об обыкновенном хамстве, которое вообще свойственно истеричному персонажу с канала "2+2", прикрывающемуся журналистским удостоверением.

Просто на этот раз Цыганык перешел все границы: профессиональные, этические, человеческие. Весь цинизм заключался в том, что он пытался поучать Луческу (!!!), как тот должен себя вести. Вы знаете, Мистер (так мы всегда уважительно называли нашего тренера и будем называть впредь) сделал для украинского футбола явно побольше, чем Цыганык.

Возможно, для ведущего "Профутбола" это не аргумент, в футболе-то он разбирается слабо. Но хотя бы из уважения к возрасту тренера можно было бы включить фильтр для своего словесного потока. Впрочем, это тема общего воспитания, видимо, родители Цыганыка, школа, институт (если он таковой оканчивал) что-то упустили.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ай-ай-ай. Как же это мы посмели прикоснуться к "священной корове" всея Донецка и области, "мистеру" не просто Луческу, а ЛУЧЕСКУ (!!!)? Интересно кто же вам стООООлько писем написал с жалобами? Группа товарищей? Может это все таки SMSки были.)))

Хотелось бы "мистеру" Палкину задать встречный вопрос. Что именно сделал "мистЕр" Луческу для Украинкого футбола? Воспитал, почти за девять лет в Донецке плеяду Украинских футболистов? Нет. Скорее наоборот. Уничтожил несколько перспективных ребят по"арендовцам", только бы они Динамо не достались.  Тренировал сборную Украины и вывел ее на чемпионат Мира или Европы? Нет. Скорее наоборот, периодически не пускал своих футболистов в нее. А что же он сделал для Украинского футбола? C кучкой бразильцев выиграл кубок УЕФА? Так Украине от этого не холодно, не жарко.

А по поводу кликухи "МИСТЕР",  "мистер" Палкин (нравится мне ваша фамилия), то как говорят в России -"Да вы хоть дерь...ом его назовите, только в унитаз не спускайте".

Без уважения Александр Литвинов.

P.S. Специально в "это место" не заходил, просто клацнул на "новость".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2012, 16:28
KievTheBest
Автор:
(KievTheBest)
Статус:
Эксперт (12606 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть