Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И снова о Милевском )

2012-11-27 21:18 Много разговоров о Милевском, надо признать ) Почему? Наверное, он такой великий! )) На самом деле ...

Много разговоров о Милевском, надо признать ) Почему? Наверное, он такой великий! )) На самом деле нет. Ведь о скандальных больше говорят, чем о великих. Не так давно я написал блог о том, что Милевского нужно попросту грубо изгнать из команды. Поддержало меня мало людей, большинство восприняли в штыки: "Как можно выгонять лучшего на поле!

?" Попытался объяснить, что дело не в одном конкретном матче, проблема гораздо глубже. Наставили минусов - ну и пускай! И сейчас я это пишу не ради лайков, которые мне принесут какие-то там балы. Даже попрошу, чтобы никто не ставил "Мне нравится", даже если понравится мой блог. Это чтобы "доброжелатели" не сильно буйствовали ))  

Хотел бы более глубоко посмотреть на эту проблему. По сути Милевский довольно посредственный игрок. Футболист без скорости и выносливости - это не футболист (по крайней мере для меня). Да, он мог как Ибра стоя отыграть весь матч и двумя-тремя передачами поставить на колени всю команду соперников. Но это хорошо, когда все хорошо складывается, когда сопутствует удача, а вот когда что-то не получается, тут бы добавить оборотов, задвигаться, заставить соперника попотеть - а на это уже силушки нет, и никогда не было. Большинство смотрит футбол на эмоциях. Я, наверно, все свои эмоции израсходовал на Команду Лобановского, сейчас более хладнокровно смотрю. И очень часто я замечал, что Динамо играет в меньшинстве, особенно, в концовках трудных матчей из-за Милевского... кто играл хотя бы в дворовой футбол, тот знает, что такое уставший партнер.

Но я обещал более глубже посмотреть на проблему. Его игровые кондиции - это не так уж и важно... Важно другое! Сам смысл футбола, его концепция! В моем понимании, футбол должен пропагандировать здоровый образ жизни! А растущие зарплаты футболистов должны подчеркивать тяжелый труд спортсмена в самом популярном виде спорта! Футболисты должны быть образцом для подражания современной молодежи, которая должна видеть - чтобы стать звездой, нужно много работать, нужно вести здоровый образ жизни, нужно поддерживать дисциплину, контролировать все, вплоть до времени подъема и отбоя! До 30 лет пересилить себя ради своего настоящего, ради своего будущего, ради тех людей, которые ходят на стадион ради тебя, ради своего коллектива, ради тех мальцов, которые бегают во дворах и хотят быть похожими на тебя! По-моему мотивации ПРЕДОСТАТОЧНО. А после 30 жизнь только начинается! Отдыхай, развлекайся! Заслужил! 

Но сейчас немодно быть серым работягой. Модно - это срывать джек-пот, сильно не напрягаясь, достигать высот в жизни! Для меня пример бухающего и курящего Милевского это что-то типа зека, ставшего президентом страны! Как зек может стать президентом страны??? Как бухающий и курящий человек может стать известным спортсменом??? Есть, конечно, много примеров... мне сразу на ум приходит Пол Гаскойн. Но это все не образцы для подражания! Это люди, которые закопали свой талант! Куда-то мода не туда пошла... и жаль, что много людей это поддерживает.

Я все-таки надеюсь, что руководство ВКДК доведет до конца это дело по удалению такого вот плохого примера из команды и надеюсь, что все последующие поколения футболистов нашего любимого клуба будут настоящими образцами для подражания! 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2012, 21:18
flagman1
Автор:
(flagman1)
Статус:
Начинающий писатель (181 комментарий)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть