Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так ли страшен копипаст?

2012-11-29 14:28 "Бытует мнение, что копипаст - это плохо, за него 100% санкции со стороны поисковиков и вообще ...

"Бытует мнение, что копипаст - это плохо, за него 100% санкции со стороны поисковиков и вообще перепечатка материалов давно уже себя изжила.

На самом же деле, копипаст нормальной статьи, гораздо лучше, чем кривой рерайт от ученика 10-го класса. Просто надо грамотно копировать.

К тому же, нормальная перепечатка материалов никогда не является причиной для санкций.

Она может быть лишь каким-то одним из тысяч факторов, влияющих на принятие решения, но никак не основополагающим фактором.

Конечно, беспощадный копипаст с одного сайта, без форматирования, без указания источника, без своих фотографий и какого-бы то ни было труда на статьями приведет сразу к бану.

У меня есть примеры, где я спокойно копировал статьи по теме с разных мест, разбавлял и указывал источник. В итоге такие сайты уже третий год живут, продают ссылки в сапе и имеют неплохой трафик с поисковиков по низкочастотникам. Т. е. никакого определения первоисточника нет. Просто выдается 2 статьи в серпе. Причем одна оригинал, а вторая по тексту такая-же, но разбавленная своимсодержимым."

Источник : http://flamecube.ru/

Вот , специально скопипастил для людей с "маленьки количеством извилин в мозгу" )). А то здесь некоторые уже желчью захлебываются по поводу моего блога . Хотя в нем , черным на белом фоне написано , что "я уже писал на эту тему" и "и вот еще одно мнение"  с УКАЗАНИЕМ ИСТОЧНИКА , который очень хорошо виден !!!

Отсюда вопрос к администрации , при копипасте обязан ли я указывать имя автора ,  его жены детей и любовницы ? Или достаточно одной ссылки ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.11.2012, 14:28
29.11.2012, 14:28
126552 1 Boris67
FenikS
Автор:
(FenikS)
Статус:
Наставник (4231 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть