Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Семененко о Валерии Газзаеве

2009-07-31 17:13 За время моей работы в Динамо были тренеры, которые мало интересовались публикациями в прессе. Газзаев из ...

За время моей работы в Динамо были тренеры, которые мало интересовались публикациями в прессе. Газзаев из всех тренеров, с которыми приходилось работать, самый требовательный в плане работы пресс-аташе. После каждого матча я готовлю и предоставляю ему мониторинг всех СМИ, все, что пишут о команде, об игроках, о тренере. Подобная работа делается и между матчами, скажем через день. Практически все тексты его интервью проходят через пресс-аташе и лично через Валерия Георгиевича. Сразу замечу, что это ни в коем случае не цензура. Пресс-аташе может уточнить тот или иной факт, который неизвестен журналисту, а Газзаев, как известно, по специальности - юрист. И возможно поэтому он привык, чтобы его мысли передавались СМИ со 100%-ной точностью.

Сейчас Газзаев играет с одним номинальным нападающим. Если в следующем матче выйдет Гильерме, а не Милевский, то болельщики будут спрашивать, почему не вышел Артем. Это обычная конкуренция.

Могу заверить всех, что сейчас как в команде, так и в клубе Динамо Киев, очень хорошая деловая обстановка. Понимая, что у руля Динамо один из лучших тренеров (Открою вам серкрет, Валерий Газзаев получил приглашение от УЕФА принять участие вначале сентября в форуме элитных тренеров Европы. Такой чести удостаиваются единицы) и осознавая, что мы на пути больших положительных перемен, что возрождение команды происходит и при нашем участии, мы каждый день с желанием идем на работу.

sport.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2009, 17:13
31.07.2009, 17:13
12749 4 AWAW, Fandyn, DimaSolnce, VasyaR
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть