Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Два извечных вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?"

2012-12-07 15:44 Я нахожусь на этом сайте с 2009 года. В основном читаю, иногда обсуждаю, совсем редко пишу ...

Я нахожусь на этом сайте с 2009 года. В основном читаю, иногда обсуждаю, совсем редко пишу в блог новости. Но сегодня написать в блог заставила очень интересная статья, размещенная на главной странице: «Спорткомбайн»: Милевский переходит в московский «Спартак» .

Хотелось бы задать вопрос автору  bodka16: зачем копипастить такой бред с непонятно какого сайта?

Зачем преврящать этот сайт в помойку?

Мне не понятно одно, почему у нас стало модным втаптывать своих игроков в грязь. Плохо играют - согласен, так давайте критиковать, а не оскрблять! Почитав большинство блогов, пришел в выводу, что каждый второй на этом сайте зажигал с Милевским по ночным клубам и пил на брудершафт!  Мне с этим не повезло: всего лишь видел его пару раз на площади Л.Толстого вполне вменяемого, без ящика пива в рюкзаке и бутылкой водки в руках. Обидно...

Если игрок плохо играет - критикуйте, но не опускайтесь до оскорблений - это удел слабых. Мне довелось болеть за Динамо в 1983-84 годах, когда был большой спад, но тогда болельщики критиковали игру команды, отдельных игроков, но такого, как сейчас... что-то не припомню.

Честное слово, иногда прочитав горсть блогов от авторов, мозг которых не изурудован интеллектом, пару дней не захожу на сайт.  Просто не хочу читать эти помои...

Огромная просьба к блогописцам: не опускайтесь так низко, не заставляйте других переходить на другие ресурсы, где болеют за Динамо. За все это время и так достаточно старожилов покинуло сайт или заходят раз в пятилетку.

Как сказал Шенкли: если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в период триумфа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2012, 15:44
PSL
Автор:
(PSL)
Статус:
Эксперт (7553 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть