Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Надо ли ДК покупать Безуса?!

2012-12-12 21:56 Хотел бы вставить свои 5 копеек по поводу перехода Безуса и Селина в ДК. С Селиным ...

Хотел бы вставить свои 5 копеек по поводу перехода Безуса и Селина в ДК.
С Селиным все понятно, он крайний защитник который нужен нам как воздух плюс украинский паспорт, т.е. готовим кадры и для клуба и для СбУ.

По поводу Безуса... Ответьте мне на вопрос: "Вместо кого он будет играть? И шансы попадания в основу, если есть: Мигел ВЕЛОЗУ, Адмир МЕХМЕДИ, Сергей РЫБАЛКА, Денис ГАРМАШ, Нико КРАНЧАР, Андрей БОГДАНОВ, Лукман АРУНА, + РАФФАЭЛЬ ?

". Дальше… Я так понял, по последним играм ДК, что Блохин будет наигрывать костяк, как это делается в любой нормальной команде, кто бы что не говорил. Это не Семин, который каждый матч пол состава перекраивал.
Я тут читал комменты типа купить и отдать в аренду в ту же Полтаву или Европу…  Вопросов больше, чем ответов. Я считаю и это мое личное мнение, которое не кому не навязываю, что усиливать надо в первую очередь защитную линию и это прямо кричит…. У нас 6 защитников из них Михалик очень часто травмируется, Алмейда и Юссуф(хоть он и числится полузащитником) не играют(то же вечные травмы или не в форме), Бетао уходит зимой, а Тайво до лета в аренде и что остается… Хачериди и Данило Силва. Все! А тут как почитаешь, пол года за этого Безуса возня идет, перейдет-не перейдет в ДК, то кроты его забирают, то в Европу едет и т.д.. Среднюю линию и нападение до лета трогать не надо… РАФФАЭЛЬ, РУБЭН и Кранчар, плюс Хлебас пройдут зимние сборы, а там посмотрим может и заиграют. Пример Аруна-при Блохине совсем другой уровень футбола показывает, чем при Семине. А если не заиграют, то летом делать выводы. И надо не забывать у всех контракты, причем не маленькие и просто так(типа выгнать) не получиться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.12.2012, 21:56
12.12.2012, 21:56
128036 1 igorgold
ak73
Автор:
(ak73)
Статус:
Опытный писатель (280 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть