Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кому нужна хорошая телепрограмма о футболе?

2012-12-14 02:04 Вопрос, вынесенный в заголовок, на первый взляд,  риторический.  Не все так  просто. Хорошо выстроенная, постоянная, интересная ...

Вопрос, вынесенный в заголовок, на первый взляд,  риторический.  Не все так  просто. Хорошо выстроенная, постоянная, интересная и познавательная программа, подобная советскому  "Клубу кинопутешествий",  "Кинопанораме",   "В мире животных",  нужна всем:  болельщикам, клубам,  функционерам  футбола, спонсорам, а главное, как популяризация и общее обучение подрастающему поколению.

Или нам нравится мат на трибунах,  файеры, брошенные в глаза футболисту, "факи" болельщикам от сиеминутных "героев"  игроков?   Любой  нормальный  человек ответит отрицательно.  А задайтесь мыслью, откуда масса людей,  пришедшая на стадион  знает  хотя бы правила игры в футбол и их интерпретацию в различных игровых ситуациях?    Вы скажете:  прочитали в книге или услышали на широко разрекламированных  "уроках  футбола"  в школе!  Че-пу-ха!!!   Никто ничего не читает (нет доступных и беслатных  познавательных брошюр о футболе) , а в школе никто не учит(кому это надо?!)   Кто кому рассказывает о великих игроках прошлого и настоящего, о их благородстве и честности, о  уважении  к  сопернику и зрителям?   Почему  же  мы удивляемся,  что  забивший  гнусный гол  Адриано,  в сущности,  поддержан  командой, тренером  и  48%  зрителей, о чем с радостью сообщил лощенный ведущий  "Великого  футбола"     Существующие в Украине телепередачи о футболе(ДВЕ!!), нужны их хозяевам  лишь для  пропаганды  себя  любимых, опосредственно через футбол.  Ну прямо  по  Фрейду!  На  виду всей  страны  сводят счеты,  обливают  друг друга грязью,  кто  больше, кто меньше-зависит от изначальной порядочности-,ну, а собственно,  футбол то где?  На форумах  болельщики  клянут друг друга за просмотр  "вражеской"  передачи,  а  что еще смотреть?  Вот  и  ждешь,  а  вдруг найдется  кто то умный и  поговорит о  тактике, интересных тренерских находках,  стратегии  (не  откатах!!!)  трансферной  политики клубов,  о организации действительно  массовых  детских  и  аматорских  соревнований по футболу.  О поощрении  тренеров ,  нашедших и  раскрывших  талантливых  детей ( кстати,  Ринат  Леонидович,  ау, где Вы с миллионами  для  Эрикссона? )   И чтобы  нашелся  умный,  НЕ ЗААНГАЖИРОВАННЫЙ, ведущий, сумеющий  такую программу  создать.  А имеем  напомаженного  футбольного жиголо,  с  запрограмированными  говорящими  головами  и  и  истеричного  молодого человека, навязывающего  гостям в студии и нам с вами  свои  дилетанские  рассуждения.  Вы  верите, что  у  нас будет  классная  программа  о футболе?  Я  нет.  А  жаль!     

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2012, 02:04
14.12.2012, 02:04
128143 4 ivz2306, keks68, E.T., Veritus
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть