Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Самая многочисленное объединение болельщиков питерского клуба опубликовали свой манифест

2012-12-17 17:49 Самая многочисленное объединение болельщиков питерского клуба опубликовали свой манифест На объединенном сайте болельщиков Зенита появился текст ...

Самая многочисленное объединение болельщиков питерского клуба опубликовали свой манифест

На объединенном сайте болельщиков Зенита появился текст своеобразного манифеста, в котором болельщики выразили свое видение принципов, по которым должен строиться и развиваться питерский клуб. Вот некоторые из них:

- фанаты категорически против исключительно "денежного" пути развития клуба.

Путь ПСЖ и Манчестер Сити - не для Питера

- игроки, одевающие форму Зенита, должны обладатать широким набором качеств: достойно вести себя на поле и вне его, проявлять интерес к истории Питера и России, не пить, не курить, уважать жуналистов и не быть представителями сексуальных меньшинств

- в селекции болельщики хотели бы видеть акцент на воспитанников клубной академии, а также уроженцев соседних областей. Также они, в принципе, не против игроков из Белоруссии и Украины, а также из стран Балтии и Скандинавии. 

- фаны категорически против чернокожих футболистов. В этом нет проявления расизма, просто констатация факта, что чернокожие футболисты имеют иную с Северной Пальмирой ментальность, а также климатически северный Питер им совершенно не подходит. Предугадывая обвинения в расизме, фанаты вполне логично спрашивают, почему в расизме не обвиняют Атлетик из Бильбао, который отвергает любых неместных футболистов.

- болельщики просят ввести потолок зарплат, чтобы не больше не повторять ситуации имени Халка-Денисова. Ну и что бы местную молодежь не развращать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.12.2012, 17:49
17.12.2012, 17:49
128443 2 shynasm, SERG888
Sektor_Gaza
Автор:
(Sektor_Gaza)
Статус:
Начинающий писатель (81 комментарий)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть